Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
1 Мая улица, 292
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марат
сентябрь 2025
Марат
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
очень чисто,есть парковка,удобное расположение.немного доставило неудобства отсутствие чайника и удлинителя для подключения холодильника,так как розетки рядом не оказалось.в остальном все на пятерку.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Номер хороший, заселили быстро) приняли с собакой пароля «чихуахуа» без проблем) ванная комната и номер были чистыми.
Антон
август 2025
Антон
август 2025
2 сентября 2025
Недостатки:
Заселились вначале в один номер, типа ошиблась женщина-администратор. После дороги решили принять душ, но он сломан. После жалобы нас переселили в другой номер. Поспать пойдёт, так как мы приехали на пару дней погулять по городу, у нас времени сидеть в номере не было, и возвращались поздно. Во время прогулки вечерней от хозяйки поступил звонок, и она начала меня отчитывать за какую-то ссору и крики в номере, типа администратор ей сказала о нашем плохом поведении. Она сказала забрать деньги и съехать от них. После получения ответа, что мы в номере не находимся, она не извинилась за сказанное, а наоборот, типа будет вам уроком так не делать. В общем, мы переночевали ночку и не стали оставаться на вторую забронированную, съехали в другое место. Возврата просить не стали, так как по общению ранее было понятно, что они не очень относятся к постояльцам.
Татьяна, хозяин жилья
Уважаемый , Антон. Мы не приемлем распитие спиртных напитков, драки и скандалы в нашем гостевом доме . Очень жаль , что Вы нарушили правила проживания, но мы так же заботимся о других постояльцах гостевого дома . Всего доброго 🙂
Хармони
март 2025
Хармони
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Антонина
март 2025
Антонина
март 2025
2 марта 2025
Недостатки:
Вода в душе ледяная, крутили в обе стороны ничего не менялось