Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия.
Ваш романтический уголок в краснодаре!
Представляем вашему вниманию уникальную, стильную и полностью оборудованную квартиру в самом сердце краснодара! Это идеальное место для тех, кто ищет уединение и романтику.
Наша квартира идеально подойдет для двух гостей, создавая атмосферу уюта и интимности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: ортопедический матрас на кровати размером 160*200, свежее, белоснежное постельное бельё 100% хлопка, мягкие полотенца, кондиционер, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг и даже ручной отпариватель!
На кухне вы найдете все необходимое для приготовления романтического ужина: фарфоровые тарелки, стильные бокалы и многое другое. И, конечно же, наша гордость — шикарная кофемашина, которая подарит вам незабываемый вкус свежесваренного кофе!
В квартире создана особая атмосфера, которая поможет вам расслабиться и насладиться друг другом. Благодаря шторам полный blackout, вы сможете наслаждаться уединением в любое время суток.
В вашем распоряжении smart tv с доступом к контенту интернет-сервисов и высокоскоростной wi-fi, чтобы вы могли насладиться любимыми фильмами и музыкой.
Несколько минут ходьбы, и вы уже в самой знаменитой достопримечательности города краснодар — парке краснодар и парке галицкого, где расположен крупнейший за пределами японии японский сад.
Рядом много уютных кафе и ресторанов, где вы можете провести романтический ужин.
Во дворе имеется стоянка автотранспорта. Квартира находится под круглосуточной охраной, территория д
Ома закрыта, видеонаблюдение на всей территории двора и дома.
Мы уважаем ваше здоровье и чистоту нашего дома, поэтому в квартире, в подъезде и на лестнице курение запрещено.
К сожалению, наши апартаменты не предназначены для проживания с животными.
Заезд с 14: 00, отъезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при предварительном согласовании и наличии такой возможности.
Стоимость посуточной оплаты зависит от количества дней проживания. В дни матчей, праздничные, выходные дни цену уточняйте. При длительном заселении от 15 суток предоставляется скидка на проживание.
При заселении от 10 суток в подарок бутылка вина, от 20 суток — сырная тарелка, от 30 суток — упаковка капсул для кофемашины.
Возможно размещение ребенка на отдельном, хорошем надувном матрасе за доп. Плату, обговаривается отдельно.
Не заселяем гостей в алкогольном/наркотическом опьянении.
Для заселения необходимо иметь при себе паспорт, сумму, равную стоимости проживания, залог.
Мы всегда рады гостям и остаёмся с вами на связи по вашим вопросам, также просим бережно относится ко всему, что есть в квартире.
Не упустите возможность насладиться комфортом и уютом нашей квартиры, а также прекрасными видами и достопримечательностями краснодара!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Квартира замечательная, чистая и уютная, все есть для комфортного отдыха👍 Валентине отдельное спасибо за заботу и трепетное отношение к гостям. Будем возвращаться и рекомендовать своим друзьям однозначно.
Валентина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Когда нам хочется поехать погулять по парку в Краснодаре, то мы едем к Валентине. Всегда чисто, уютно и тепло. Спасибо вам за классную квартиру! Всегда есть место для машины. Двор закрытый.
Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Классная квартира, очень красиво, современно, чисто, все необходимое имеется, тапочки, халаты, полотенца, посуда, капсульная кофемашина, конфетки, отпариватель для одежды и т.д. Очень удобно, что имеется бесконтактное заселение, спасибо большое за все Валентине, все рассказала, всегла на связи. До парка Галицкого 7 мин, рядом магазины, кафе, аптеки, стоянка для авто закрытая. Обязательно буду рекомендовать друзьям!!!
Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0декабрь 2024
Андрей
10,0декабрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Спасибо большое Валентине за такую чудесную квартиру! Все чисто, уютно, красиво! Обязательно вернемся еще! Рекомендуем)
Елена
10,0декабрь 2024
Елена
10,0декабрь 2024
6 декабря 2024
Достоинства:
Всё очень красиво. Уютно. Очень стильная квартира. Все есть. Прекрасная и доброжелательная хозяйка. Очень рада что остановились у вас