Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
309 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь15 из 16
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогой гость! Приглашаем Вас в светлую и уютную квартиру в магию отдыха у парка Краснодар, Японский сад (Галицкого) в 15 минутах ходьбы. Два стадиона.
Недалеко остановка общественного транспорта. На машине до центра города можно добраться за 20 минут, до Краевой клинической больницы 10-15 минут, до ж/д вокзала 30 минут.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Спальных мест 2+2+2. Две большие двух спальные кровати 160*200, доп. спальное место: раскладной диван. Кухня наполнена всеми важными мелочами, посудой и техникой. Кабельное TV, Wi-Fi и плотные шторы от яркого южного солнца.
Предоставляется свежее постельное бельё, комплекты полотенец, фен, утюг, гладильная доска. В холле просторный шкаф. Проводится тщательная уборка перед заездом каждого гостя. Придомовая территория обустроена детскими и тренажерными площадками, зонами для прогулок. Во дворе есть бесплатный паркинг. По близости есть уютные ресторанчики, кафе, пекарни, магазины. Так же есть в 5 минутах круглосуточный супермаркет Магнит.
Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами:
Время заезда: с 14.00
Время выезда до 12.00
Размещение с домашними животными не предусмотрено.
Проведение мероприятий не предусмотрено.
Курение в квартире не предусмотрено
Для регистрации заезда необходимы данные паспорта. Залоговая сумма-страховой депозит 2 000 р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Трошева улица, 11
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
январь 2025
Лидия
январь 2025
8 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Всё продумано и обустроено как для себя. Мы с семьёй в восторге. Будем в Краснодаре обязательно сюда.
Владимир
январь 2025
Владимир
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, чисто и уютно, как дома! Хозяйка добрая и отзывчивая, заселились раньше времени, за что огромное спасибо! До парка Галицкого недалеко, 15–20 минут прогулочным шагом! Огромное спасибо!
Леонид
январь 2025
Леонид
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Всё чисто, хозяева отличные.
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Отдыхали вчетвером в январе 2025 года. Квартира расположена в шаговой доступности от парка Галицкого. Чистая, уютная. Имеется всё для комфортного проживания. Полное соответствие с фото. Из недостатков можно отметить то, что в помещении было очень жарко. При плюс 11 на улице отопление приходилось отключать. Хозяйка супер. В следующий раз будем останавливаться только здесь.