Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
377 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь15 из 16
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогой гость! Приглашаем Вас в светлую и уютную квартиру в магию отдыха у парка Краснодар, Японский сад (Галицкого) в 15 минутах ходьбы. Два стадиона.
Недалеко остановка общественного транспорта. На машине до центра города можно добраться за 20 минут, до Краевой клинической больницы 10-15 минут, до ж/д вокзала 30 минут.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Спальных мест 2+2+2. Две большие двух спальные кровати 160*200, доп. спальное место: раскладной диван. Кухня наполнена всеми важными мелочами, посудой и техникой. Кабельное TV, Wi-Fi и плотные шторы от яркого южного солнца.
Предоставляется свежее постельное бельё, комплекты полотенец, фен, утюг, гладильная доска. В холле просторный шкаф. Проводится тщательная уборка перед заездом каждого гостя. Придомовая территория обустроена детскими и тренажерными площадками, зонами для прогулок. Во дворе есть бесплатный паркинг. По близости есть уютные ресторанчики, кафе, пекарни, магазины. Так же есть в 5 минутах круглосуточный супермаркет Магнит.
Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами:
Время заезда: с 14.00
Время выезда до 12.00
Размещение с домашними животными не предусмотрено.
Проведение мероприятий не предусмотрено.
Курение в квартире не предусмотрено
Для регистрации заезда необходимы данные паспорта. Залоговая сумма-страховой депозит 2 000 р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Трошева улица, 11
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
спальные места очень удобные а это очень важно в дороге, присутствует питьевая вода и всё необходимое для комфортного проживания. хозяйка професиональна и доброжелательна.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное за квартиру. Очень чисто и уютно
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Снимали квартиру для того, чтобы посмотреть Парк Краснодар. Квартира идеально чистая, соответствует описанию, фото актуальны.
Маргарита
июль 2025
Маргарита
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
отличная, чистая, светлая квартира. фото соответствуют полностью.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
15 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0