Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
401 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Бонус для наших гостей - БЕСПЛАТНО кофе, чай, гигиенические принадлежности, полотенца и тапочки!
Уютная стильная квартира в непосредственной близости от парка Краснодар, ждет своих гостей!
Наши ПРЕИМУЩЕСТВА не оставят вас равнодушными:
- Наши апартаменты расположены в самом центре города, среди развитой инфраструктуры и в непосредственной близости от главной достопримечательности города - парка Галицкого. Он удивительно красив и радует глаз жителей и гостей города.
- Гарантия безопасности с возможностью закрыться изнутри.
- Тщательная уборка после каждого гостя.
- Предоставление отчетных документов по запросу.
- Бесконтактное заселение 24/7.
- Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
_________________________________________
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
- Большая двуспальная кровать с очень качественным матрасом, раскладной диван-кровать для двоих гостей;
- Смарт ТВ, высокоскоростной интернет;
- Свежее постельное белье и полотенца;
- Современная бытовая техника и посуда для приготовления и приема пищи;
- Кондиционер;
- А так же: фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска.
_________________________________________
ЧТО РЯДОМ?
Продуктовые магазины: Перекресток, ВкусВилл, Магнит; разнообразные кафе и бары: Kino House, Lava Lounge, Blinders Bar pub & restaurant, Парус; пиццерии: Bruno Pizza, Папа Джонс; а так же салоны красоты, фитнес клуб, сквер Кругликовский бульвар, парк Краснодар, Краевая клиническая больница.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 28/3
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данил
апрель 2025
Данил
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Квартира была чистая, если не придираться. Можно с животными — это большой плюс был для нас.
Недостатки:
Не хватает «мужской руки» в квартире. Двери надо на кухне подтянуть, шторы в кухне повесить на кольца, а не просто ткань надеть на карниз. Трубы надо прочищать. Мы уже не выдержали, с помощью гранул почистили душ и раковину (видно, что этим никто не занимается).
Марго
май 2025
Марго
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение к парку, рядом можно припарковать машину. Инфраструктура развитая — вокруг домов полно магазинов, кафе, ларьков с овощами/фруктами. В квартире чисто и светло. Что стоит улучшить — столовые приборы видали виды, кровать ооочень сильно скрипит. Было бы неплохо класть питьевую воду, как часто делают в посуточных квартирах
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо за теплый приём, очень уютная квартира
Анжела
апрель 2025
Анжела
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, отличное расположение. Всё в шаговой доступности, парк Галицкого, магазины, аптека. Чистенько, очень комфортно. Всё необходимое есть. Чувствуется забота о гостях. Вернемся ещё раз, когда будем в Краснодаре и будем советовать друзьям. Спасибо за отдых!!!!
Нина
апрель 2025
Нина
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Небольшая и очень уютная квартира. Для проживания есть всё. Квартира очень тёплая. Кровать и раздвижной диван очень удобные для отдыха и сна после долгих прогулок. Есть вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Если вы тоже не хотите тратить время отдыха на готовку, то рядом очень много заведений на любой вкус и ценник. Очень много различных магазинов и салонов. Интернет летал. Открою вам секрет, который утаили в описании, квартира не просто в 5 минутах от парка, из окна можно даже увидеть кусочек японского сада. Заселение дистанционное и очень быстрое. В общем, мы остались очень довольны.