Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
ЖК «Одесский» в центре Краснодара. Квартира с панорамным видом на город.
Дом бизнес-класса (2 лифта, закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, во дворе спортивная и детская площадки, тренажеры).
Парковка бесплатная и платная возле дома (рядом расположены автозаправка Лукойл и электрозаправочная станция).
Все виды транспорта в шаговой доступности (трамвай, автобус, троллейбус).
Ж/д и автовокзал «Краснодар-2» в пяти минутах ходьбы от дома.
Ж/д и автовокзал «Краснодар-1» — 20-30 минут на трамвае.
Рядом с нашим ЖК расположены всевозможные рестораны и кафе, пиццерии и столовые, торговый комплекс «Центр города», бизнес-центр «Кавказ», ТЦ «Галерея», красивейший Александровский бульвар (Триумфальная арка, фонтаны), театр драмы.
Заселение после 15:00 невозможно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунаров улица, 270
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0ноябрь 2025
Антон
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, очень удобная и чистая квартира. Были с детьми места хватило 😃 Общение с собственником очень хорошее, доброжелательное и понимающее 😃
Alexey
10,0октябрь 2025
Alexey
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Надежда
10,0август 2025
Надежда
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира в прекрасном районе. Продумано всё до мелочей. Всё соответствует заявленной информации. Вид из окна просто великолепный. Хозяйке большое спасибо, заселила нас раньше заявленного времени. Буду всем рекомендовать вашу квартиру. Спасибо за отличный отдых.
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось!!! Заселили раньше времени, очень чистенькая квартира! Хорошая, отзывчивая хозяйка!!! Мы остались очень довольны!!! В следующий раз будем с удовольствием туда приезжать!!!
Людмила
9,7январь 2025
Людмила
9,7январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Все хорошо. Без излишеств, но нам всего хватило.
Недостатки:
Мешающих проживанию не было.
Ольга, хозяин жилья
Мне непонятна оценка Людмилы за своевременость заселения: Во-первых, В переписке все было заранее оговорено. Во-вторых, по моим правилам заселение происходит в 14,но мы вошли в положение Людмилы, заселив ее в 11 утра, при этом не взяв платы за ранний заезд. В третьих, за день до заселения Людмила вынесла мне весь мозг своей перепиской. Просьба Людмиле больше у меня не бронировать.