Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
637 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Обратите внимание, депозит вносится при бронировании, либо не позднее 14 дней до заезда. Спасибо за понимание!
Атмосферная Дизайн-студия с витражным остеклением для интерьерных гурманов!
Квартира расположена в одном из престижных районов «Черёмушки». Всё продумано до мелочей: комфортный сон, хорошая мебель, качественная техника, тёплый пол. Здесь вы встретите Сансет с чашечкой кофе или бокалом вина не вставая с постели!
Дом комфорт- класса, закрытая территория с многоуровневой детской площадкой, зонами отдыха. В самом комплексе продуктовый магазин, кофейня, кулинария, аптека.
Отличная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города. Рядом молодежная ул Ставропольская с кафе и ресторанчиками, бизнес -центр AVM, ТРЦ СБС с кинотеатром IMAX, трц Галактика, Меридиан, Ашан, Окей, оптово-розничные и продовольственный рынки. 10 минут до КубГУ, МРЭО ГИБДД, Риацентр, больница и онкоцентр, Сафари-парк. 15 минут до парка Краснодар, в другую сторону Oz moll. Будем рады Вам!
Внимание! При бронировании на новогодние праздники с 30.12 по 09.01 за 14 дней до заселения необходимо внести гарантированный платеж в размере 5000 рублей, эта же сумма останется в качестве депозита и возвращается в день выезда, после уборки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старокубанская улица, 123Ак1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
В студии есть все необходимое, отличное расположение, рядом находится хорошая столовая, где можно поесть вкусно и не дорого. Бесконтактное заселение( очень удобно), комфортная и чистая студия. Панорамные окна с фееричным видом на город( особенно ночью). Рекомендую к проживанию.
Пользователь
10,0август 2026
Пользователь
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Отличная гостинка, все чисто и соответствует описанию
Артём
10,0август 2026
Артём
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Локация, бесконтактное заселение, парковка.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная студия с чудесным видом из окна) Есть абсолютно все удобства для длительного проживания Сложностей с локацией нет, все необходимое в пешей доступности, до красивых мест и центра - 15-20 минут, если вы на машине, если машины нет - можно спокойной пользоваться транспортом Хозяин оперативно и вежливо ведет коммуникацию, всегда подскажет и поможет в любой момент Однозначно рекомендую👍🤗
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, которая позволяет отдохнуть в полной мере. Рядом есть все необходимое, хозяйка крайне отзывчивая и доброжелательная. Прекрасный вариант для отдыха!