Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
751 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
КВАРТИРА В СТИЛЕ КАНТРИ!
Квартира находится в самом центре города!Вы будете жить на центральной улице Красная,в шаговой доступности аллея с фонтанами!
Развитая инфраструктура - большой выбор кафе и ресторанов для ваших запоминающихся завтраков и ужинов, а также множество магазинов для лучшего шоппинга в отпуске
Лучшая локация города Краснодара! С 8 этажа, 25 этажного дома можно на лифте спуститься в торговый комплекс, который находится на 1 этаже.
ЖК имеет закрытую,охраняемую территорию. Во дворе детская, баскетбольная и футбольная площадки, тренажёры!
На территории центра города рестораны, магазины, зоны отдыха и развлечений, фото зоны! Foodmarket в котором множество ресторанов разных кухонь мира! В шаговой доступности ТРЦ "Галерея", Сбербанк. До ЖД и Автовокзала 20 мин.
Для туристов без авто-в пешей доступности остановки общественного транспорта.Без труда можно добраться в любую точку города.
Ранний заезд и поздний выезд бесплатный,но возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
В квартире всё готово к комфортному проживанию 4 человек.
Постельное белье, полотенца, посуда, бытовая техника - все есть. Можно с собой ничего не брать, кроме хорошего настроения!
Мы очень тщательно следим за чистотой квартиры. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья
Проживание с питомцем возможно только при предварительном согласовании и за дополнительную плату.
Расчётный час выезд до 12:00,заезд 14:00. Заселение в любое время суток.
ЖК находится на территории " Центр города".Бесплатной парковки нет.Можно арендовать место на подземной парковке,800 р сутки.
Курение в квартире запрещено .
Для этого есть общий балкон на этаже.
Будьте внимательны при бронировании,цены могут меняться в зависимости от праздников и выходных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красная улица, 176лит1/1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Хорошая комфортная квартира, фото соответствует.
Мария, хозяин жилья
Денис, благодарю за отзыв!🤝🏻
Инна
10,0июнь 2026
Инна
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, Есть все необходимое Рядом фудмаркет Торговые Центры Хозяева супер Рекомендую 💯👍🏾
Мария, хозяин жилья
Инна благодарим за высокую оценку! 🌟🌟🌟🌟🌟 Очень рада что Вам понравилось
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Замечательная уютная, очень чистая квартира в самом центре города. Проживали 2 ночи, хозяйка Мария очень гостеприимная, встретила нас и проводила рано утром. Внизу дома парковка, в квартире есть все необходимое от посуды до всяких мелочей. Квартира удобно расположена, улица Красная со всеми достопримечательностями прямо перед домом, рядом все остановки общественного транспорта, мы не пользовались авто, передвигались на автобусе. Прямо пере домом фудмаркет, еда на любой вкус, множество магазинов. Большое спасибо Марии, чувствовали себя, как дома.
Мария, хозяин жилья
Светлана, благодарю за высокую оценку! 🌟🌟🌟🌟🌟 Я искренне рада что Вы остались довольны!🤝🏻💐 Приезжайте
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Идеальная квартира. Идеальная чистота, отличные хозяева. Очень удобная кровать, матрас, сон прекрасный.
Мария, хозяин жилья
Татьяна, благодарю за отзыв! Приезжайте, буду очень рада!
Вячеслав
10,0апрель 2026
Вячеслав
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, отличный вид, приятное обслуживание. Рекомендую, комфортная квартира, в отличном состоянии
Мария, хозяин жилья
Вячеслав, благодарю за высокую оценку.🤝🏻 Рада, что остались довольны! Приезжайте!