Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается новая, чистая, светлая и уютная квартира в новом доме. Есть вся необходимая техника и посуда для вашего удобства (холодильник, варочная плита, микроволновка, чайник) Новое наглаженное постельное белье, махровые полотенца, средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа), фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Также есть Wi-Fi и телевизор с Аndroid TV, сплит-система. Рядом с домом река Кубань и парк с беседками и зоной барбекю. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, парк Солнечный остров. Аэропорт, тц Oz Mall, SBS, Галактика находится в 10 минутах езды. Выезд до 12:00, заселение с 13:00, иное время обговаривается. Квартира не сдается для поведения мероприятий и вечеринок! В квартире курить запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парусная улица, 10к2
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
декабрь 2024
Артур
декабрь 2024
17 декабря 2024
Достоинства:
удобное и своевременное заселение, отличная хозяйка всегда на связи , квартира со всем необходимым что может понадобиться , всё работает всё удобно , очень светлая и очень тёплая
Люсьена
декабрь 2023
Люсьена
декабрь 2023
4 января 2024
Достоинства:
Чистая симпатичная квартира.
Семён
ноябрь 2023
Семён
ноябрь 2023
3 декабря 2023
Достоинства:
Все отлично
Пользователь
август 2023
Пользователь
август 2023
8 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Хирьянова Ольга
февраль 2023
Хирьянова Ольга
февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, но видимо их несколько в одном доме. При заселении кухня отморожена от спальной зоны. Это плюс, санузел маленький. Есть всё необходимое для остановки на один день.
Недостатки:
Хозяйка странная, предварительно ничего не говорит. Игра в квест. Приехали, позвонили с парковки. На что получили ответ звоните от подъезда…. Ну и так далее.