Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь21 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Гостевая квартира в доме класса комфорт+ ЖК Москва с прекрасной инфраструктурой.
Из окон открывается потрясающий вид на город. В шаговой доступности любой вид транспорта в любую точку города
Мы постарались предусмотреть все, что важно для комфорта:
- кровать с качественным матрасом 160*200
- белоснежное премиальное постельное белье из 100 % хлопка
- чистота в каждом уголке квартиры
- скоростной WI-FI и smart TV
- посуда и столовые принадлежности
- чай, кофе, сахар, салфетки, крупы и др
- косметические средства для вашего комфорта
На территории комплекса есть продуктовые магазины, детские центры, салоны красоты.
Рядом расположены: ТЦ "Московский", ГМ "Магнит", супермаркет "Табрис", мясной ресторан "Бастурма", ресторан морепродуктов "Мое море", "Вкусно и точка"
В шаговой доступности расположены: -- ККБ,
- Центр грудной хирургии
- Парк Краснодар
Учебные заведения:
- Институт культуры
- КубГТУ
- Кубанский институт информзащиты
- Южный институт кадрового обеспечения;
- Архитектурно-строительный техникум
Наши гости всегда возвращаются!
Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Российская улица, 79/3к2
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0январь 2026
Павел
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
очень хорошее расположение, в квартире чисто, все что необходимо для проживания имеется в наличии. все исправно. очень понравилось
Жанна
10,0январь 2026
Жанна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Новый год в Геленджике, затем продолжение в Краснодаре! Полнейший восторг!!! Заходим в квартиру, а там продолжение.... Чистота, порядок, ёлочка, короче просто вау!!!! Спасибо за классные несколько дней, проведённых в этой квартире. До центра близко. Магазины рядом... А какой потрясающий вид с лоджии. Короче, всё просто супер. Будем в Краснодаре, только в эту квартиру.
WhiteLama, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что вам понравилось 🙏 Приезжайте к нам еще 🙂
Валерия
10,0декабрь 2025
Валерия
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Заселение бесконтактное, за сутки хозяйка квартиры все подробно написала и даже прислала видео. В самой квартире чисто, стояла искусственная елка (что порадовало, так как мы заселялись 31 декабря), есть фен, утюжок для волос (это первая квартира где он был, большой плюс), одноразовые тапочки, даже пакетики с шампунем и гелем для душа как в отелях; на кухне чай, сахар, разные крупы. В общем все для комфортного проживания. Буквально в 10 минутах ходьбы ТЦ, в 5 минутах рядом с домом есть Магнит, парк Краснодар в 30 минутах (его даже видно из окна). Единственное с парковкой в самом ЖК и около тяжело, но так во многих городах. Хорошо что можно поставить машину на парковку у Магнита, там много свободных мест и окна выходят на парковку, машина всегда на виду. Нам очень понравилось, если поедем в Краснодар еще, обязательно остановимся здесь.
WhiteLama, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все что нужно есть, чисто, мебель новая, кровать супер. Удобное расположение, нам очень понравилось. Спасибо!
Шалт
10,0ноябрь 2025
Шалт
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Очень свежая светлая уютная квартира. Удобное расположение. Рядом тц московский вкусно и точка ярмарка.Заселился без проблем.. очень отзывчивая хозяйка квартиры. Всё понравилось.
WhiteLama, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!