Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
576 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, чистая, просторная 2-х комнатная квартира в 10 этажном доме, расположенной на ул. Школьной. 10 этаж, 53.6 кв. метров с лоджией и балконом. Окна выходят на северную, нежаркую сторону. Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого и стадиона, где проводятся футбольные матчи, в 15 минутах езды от развлекательного центра СБС, в 20 минутах езды от центра города. Общественный транспорт в шаговой доступности.
Во дворе дома есть парковочные места, которые будут видны из ваших окон. Рядом продуктовые магазины, аптека, пвз, бар, шашлычный дворик, небольшое озеро. Свежий ремонт в квартире, сплит- системы в каждой комнате, телевизор с 250 каналами. Санузел совместный, есть стиральная машина, фен. В кухне большой двухкамерный холодильник, микроволновка, газовая печь, посуда, кухонная утварь. Также на кухне есть дополнительное спальное место, которое при необходимости превращается в полноценное спальное место (ширина 90 см), которые гости находят очень удобным )). В большой комнате можно разместить односпальную современную раскладушку для детей и подростков. С прекрасным обзором лоджия и балкон, где разрешается курить.
По запросу гостей выдаю чек за проживание.
Предоставляю экскурсионные услуги по городу за отдельную плату
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Школьная улица, 11/1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, соответствует фото и заявленным характеристикам. Хозяйка доброжелательная и создает прекрасные условия для проживания. Все продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя комфортно в квартире. Хозяйка помогает по всем возникающим вопросам, ориентирует в городе и даже может провести экскурсию для гостей. Рекомендую квартиру к заселению
Инна, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за высокую оценку! Было очень приятно с вами пообщаться, буду всегда вам рада )
Natalya
10,0май 2026
Natalya
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Просторная, чистая квартира, все необходимое для проживания есть, постельное белье хорошего качества, что немаловажно. Удобное местоположение рядом с парком Галицкого, магазины и остановка общественного транспорта рядом, район тихий. Самое главное - доброжелательная и приветливая хозяйка Инна, предложила удобный вариант заселения (приехали раньше срока), была всегда на связи. К таким людям хочется возвращаться, спасибо ей огромное!
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая, уютная и в хорошем расположении.
Инна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Ирина! Рада была нашему знакомству))