Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный однокомнатный номер, в котором могут разместиться три или даже четыре человека. Номер площадью 18 кв. м. с кондиционером, выполненный в спокойной цветовой гамме, в номере предусмотрена вся необходимая мебель: 2 односпальные кровати, также в номере есть раскладной диван, стол со стульями, тумбочки, шкаф для одежды.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
станица Выселки, Ленина улица, 88
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Гостиница чистая, персонал очень вежливый. Номер готов был к заселению, нас было 2 взрослых и 2 детей.
Недостатки:
Есть небольшие минусы, на ресепшене дали меню завтрака, из всего предложенного ( примерно 3 блюда) можно выбрать только 1, и чай/кофе. На детей завтрак не рассчитан, пришлось себе отдельно покупать завтрак, но сюрпризы не закончились. В меню выбрала кашу геркулес, блинчики с мясом и сметаной, кофе. Принесли только кашу и кофе. Блинчики сказали что не входят в меню завтрака- зачем тогда их включать в меню? Все же их сделали через 10 мин дополнительного ожидания и дополнительной оплаты. Неприятно! В номере в изголовье кровати встроенные розетки!!! Как спать??? Всю ночь то рукой бьешься то головой!!! С потолка свисает паутина, и когда мы пришли в номер, было полно комаров ! 7 шт убили перед сном, и по утру еще столько же, дети и мы все искусаны, хотя окна были закрыты перед въездом и всю ночь. За 3500 ночь считаю что заселение прошло на троечку!
Галактика, хозяин жилья
Искренне благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
отличное место для отдыха
Александр
август 2025
Александр
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Внутри все отлично: чисто, комфортно, вкусные разнообразные завтраки. Особенно понравился балкон с видом на главную площадь станицы. В шаговой доступности прекрасный небольшой парк, в котором мы с удовольствием погуляли.
Недостатки:
Главным минусом является отсутствие возможности подъехать к гостинице. Вещи приходится нести на себе метров 200. При заселении попалась довольно грубая администратор. Разговаривала так, как будто мы очень названные гости.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Отличный отель , вежливый персонал хорошее расположение, бесплатная парковка, вкусный завтрак. спасибо большое!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
не плохое место для ночлега, есть парковка, магазин, место где разогреть еду. цена соответствует качеству.
Галактика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!