Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дистанционное заселение и выселение 24/7 Новые апартаменты в самом центре города, возле жд и авто вокзала "Карснодар-1" и парковой зоной стадиона "Кубань". Это Квартира с двумя отдельными двухкомнатными апартаментами, объединёнными общим коридором. Очень удобно как для большой компании, так и для индивидуальных жильцов В пешей доступности ул. Красная, театры, стадион "Кубань", рынок Вишняки и др. архитектурно-исторические места и бизнес локации! Транспортная развязка возле дома в любой конец города. В 15 мин езды КубГУ, КубГТУ, ТЦ "Галерея", перинатальный центр, детская краевая больница и диагностический центр, другие социально значимые места.
Новый дом бизнес-класса ЖК "Краснодар" с закрытой территорией и парковкой. На сегодняшний день одна из визитных карточек столицы Кубани.
Самые высокие оценки по отзывам гостей! В доме: консьерж, камеры видеонаблюдения, закрытый двор, на крыше дома доступна для гостей смотровая площадка.
Реальные фотографии, только достоверная информация. Это квартира с двумя отдельными двухкомнатными апартаментами, объединенными общим коридором. Удобно как для большой компании, так и для индивидуальных гостей.
В квартире современный дизайнерский ремонт, есть все для вашего комфортного пребывания:
wi-fi, телевидение
в спальне двуспальная кровать
в гостинной комнате расположен комфортный раскладной диван
кухня оснащена кухонным гарнитуром и бытовой техникой, различной посудой для приготовления и употребления еды на 4 персоны.
предоставляется белье, махровые полотенца банные и для лица, гигиенические принадлежности
бесплатная парковка во дворе дома
Из окон 19 этажа открывается шикарная панорама с видом на Покровские озёра, парк, телебашню и стадион. Апартаменты вмещают до 4-х человек (комнаты раздельные). Развитая инфраструктура рядом с домом (продуктовые магазины, кафе, рестораны, столовая, пекарни). Заезд после 14.00 выезд до 12.00. При заезде договор, оригинал паспорта (Обязательное условие).
Заехав один раз в наши апартаменты, Вам больше не захочится искать другие! Апартаменты не сдаются для шумных компаний и проведения вечеринок! В апартаментах не курят!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Железнодорожная улица, 23/1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Все точно соответствует описанию, удобное расположение, чисто, все что нужно для проживания имеется. Мы ночью приехали: заселили даже в 3 утра. Апартаменты очень понравились, рекомендую.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Проживали в очень чистом и уютном номере. Можно выйти вечером, утром (выпить чашечку кофе) на крышу и прекрасно провести время, панорамный вид практически с каждой стороны города Краснодар, захватывает дух. Спасибо за гостеприимство и просто невероятные впечатления.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от жд вокзала, в квартире есть все для комфортного проживания, бесконтактное заселение(очень удобно т.к.заезжали ночью), рядом с домом трамвайная остановка, магазины, кафе. Рекомендую.
Тамаз
август 2025
Тамаз
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. В квартире чисто. Чай, сахар, полотенца, мыло, шампунь и т.д.. в наличии. Заселили чуть пораньше. Мы остались довольны. Рекомендуем
Александра
июнь 2025
Александра
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты! Все очень чисто, удобно. Есть все в доступности поблизости. Хозяин очень вежлив и добр!