Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В шаговой доступности ул.Красная, Вокзал #2, Универмаг "Краснодар", Центр Города ТЦ "Большой", Стадион "Динамо", Оздоровительный центр им.Бубновского, Медицинский реабилитационный центр БлагоДар. А так же Клиника 3Z, Глазцентр, СКАЛ, Микрохирургия глаза в нескольких остановках. Остановка общественного транспорта в 20 метрах от дома. Квартира находится в самом центре города!!!
Студентов с пьяными вечеринками, просьба не беспокоить.
Предоставляем отчетные документы для физ. и юр.лиц
Раннее заселение (т.е раньше 14:00) осуществляется при условии отсутствия предыдущей брони (дополнительная оплата с вас не взимается)
Позднее заселениее осуществляется в любое время суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени П.М. Гаврилова улица, 60
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, отличные хозяева
Михаил, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина Владимировна
10,0ноябрь 2025
Ирина Владимировна
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Если честно, понравилось всё! И то, что машина стояла прямо под окном и мы могли её видеть. И то, что заселили нас, когда нам было удобно. Ну, а сама квартира - выше всяких похвал! Мы не ожидали за такую цену жить в супер-пупер квартире. По-большому счёту мы выбирали квартиру рядом с клиникой 3Z, где мне делали операцию. Естественно искали, где подешевле. Мы без особых претензий. Поэтому просто обалдели, когда нас привели в хоромы. Квартира очень удобная, всё продумано до мелочей, есть всё, что нужно человеку, который оказался вне своего родного дома. Хозяева радушные. Большое им спасибо. На следующий год опять приедем только сюда.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо,за теплые слова, Ирина и Роман!!! Будем рады видеть Вас снова🌻
Пользователь скрыл свои данные
6,3октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Добродушная хозяйка.
Недостатки:
Квартира требует генеральной уборки, вешалки на входе нет, ставили сами стул со спинкой и вешали на него, свет, особенно, на кухне очень тусклый и в комнате тоже. Посуды для приготовления почти нет, особенно сковородок. Крышки в микроволновку нет, поэтому наверное она очень грязная. Кровать и диван пролёжанные. Мусор выносить далёко.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо, что вы меня хозяйкой назвали, вообще-то я мужчина. Если этот отзыв реально адресуется этой квартире, то по поводу дополнительного света я удивлен, на кухне потолочное встраиваемое освещение + отдельная подсветка над обеденным столом. В зале, кроме основного потолочного освещения, имеется подсветка стен. В спальне люстра + торшер (ночник). Из посуды для приготовления пищи: 2 суповые кастрюли + 1 маленькая кастрюля, 1 сотейник и 1 сковорода, вся посуда «Цептер» и «Гардарика». Наши гости часто приезжают с маленькими детьми (естественно, нужно постоянно готовить), и до этого никогда не возникало вопросов о количестве посуды. Далее вопрос об отдаленности мусорных контейнеров, они находятся через 1 дом, у нас в городе нет мусорных площадок под каждым многоквартирным домом, их ставят по участкам на несколько домов.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Все соответствует и фото и описанию, пошли навстречу во времени заселения и выселения. Все понравилось, приедем еще.
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
9,0сентябрь 2025
Елизавета
9,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!