Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная чистая квартира для гостей нашего города. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Вся необходимая бытовая техника (сплит-системы, стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, фильтр для воды, кухонные принадлежности и посуда).
Быстрый wi-fi, телевидение. Постельное бельё, полотенца, вся посуда и наполнение кухни - всё новое! Сдаёт собственник. При бронировании от 5 дней предоставляем скидку
Квартира расположена в 5 минутах от парка галицкого-одной из самых красивых достопримечательностей Краснодара. До центра 20 минут, до автобусной остановки 5 минут. 15 минут до краевой клинической больницы.
Страховой депозит 4000 рублей, возвращается на карту после уборки.
Заселение в 14:00. Расчетный час в 12:00. После 22 часов заселение не осуществляется.
Заселение при предъявлении паспорта.
В квартире запрещены вечеринки и курение. С животными не заселяем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Школьная улица, 15/5
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
март 2025
Наталия
март 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Всё хорошо, всё как на фото
Павел
март 2025
Павел
март 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Квартира отличная, чистая, как и месторасположение, до парка близко. В квартире есть посуда, полотенца, постельное белье, в подъезде лифт. В детской даже есть немного игрушек и книг.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
январь 2025
Антон
январь 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Благодарю Елену и Евгения за оказанный сервис. Очень приятные на общение, и видно, что заинтересованы в гостях. В квартире, чисто и уютно. Все необходимое для проживания есть. Расположение просто превосходное. При возможности, обязательно еще раз у вас остановимся.
Елена, хозяин жилья
Спасибо, Антон, за добрые слова! Будем рады видеть вас снова.
Елизавета
январь 2025
Елизавета
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Мы очень довольны проживанием ! Квартира замечательная, полностью соответствует фото. Чистая, большая, расположена рядом с парком, есть все необходимое и очень профессиональные и заботливые хозяева! И заселение, и выселение -легко, своевременно, отлично. По возвращении остановимся у них еще!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Чистая, уютная квартира. Все фото соответствуют описанию. Приветливые хозяева. 5 минут до парка Галицкого. Во дворе есть место для авто. Квартира полностью укомплектована. Рядом продуктовый магазин. Буду планировать останавливаться здесь ещё.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!