Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная чистая квартира для гостей нашего города. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Вся необходимая бытовая техника (сплит-системы, стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, фильтр для воды, кухонные принадлежности и посуда).
Быстрый wi-fi, телевидение. Постельное бельё, полотенца, вся посуда и наполнение кухни - всё новое! Сдаёт собственник. При бронировании от 5 дней предоставляем скидку
Квартира расположена в 5 минутах от парка галицкого-одной из самых красивых достопримечательностей Краснодара. До центра 20 минут, до автобусной остановки 5 минут. 15 минут до краевой клинической больницы.
Страховой депозит 4000 рублей, возвращается на карту после уборки.
Заселение в 14:00. Расчетный час в 12:00. После 22 часов заселение не осуществляется.
Заселение при предъявлении паспорта.
В квартире запрещены вечеринки и курение. С животными не заселяем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Школьная улица, 15/5
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
8,0май 2026
Вера
8,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Понравилось радушее хозяев и предоставленная возможность раннего заезда
Недостатки:
На фото квартира выглядит лучше, чем в реальности. Скрипят двери в санузле, неудобные и скрипучие кровати односпалки, плохо проходит вода в ванной. За такие деньги условия были на тройку, к сожалению.
Ирина
9,7апрель 2026
Ирина
9,7апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира рядом с парком Галицкого, что нам и надо было. Пешком 5-9 минут. Для компании из 5 взрослых и ребенка - просто идеальный вариант. В квартире тепло, светло, белоснежное белье, есть необходимая, посуда и техника. Хозяин выдал нам два комплекта ключей по нашей просьбе. Заселение и выселение прошло без каких-либо задержек. Очень уютный зеленый двор.
Недостатки:
Немного не хватило розеток вблизи кроватей для зарядки телефонов.
Наталия
9,7апрель 2026
Наталия
9,7апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, есть все необходимое, удобные кровати и подушки, достаточно места и посуды, на шестерых с комфортом. Односпальные кровати, что редкость, хорошие по длине, ноги не свисают при росте 180. Доброжелательный хозяин, не отказал в просьбе и выдал второй комплект ключей, спасибо!
Недостатки:
Присутствуют, но не критично
Геннадий
10,0январь 2026
Геннадий
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Очень близкое расположение к парку Краснодар, квартира для большой компании и достаточно чистая. Оперативность общения капртиросдателей
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Квартира расположена близко к парку. Заселили даже раньше, что, конечно, очень порадовало. Ремонт не совсем свежий, но квартира достаточно чистая, кровати удобные. Подходит для большой семьи, т. к. комнаты все раздельные.