Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
482 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогой гость! Вас ждёт уютная, стильная, просторная 2-комнатная квартира в доме комфорт класса, в жилом комплексе «Панорама», вблизи со стадионом Краснодар и парком Галицкого.
Квартира находится на первой линии от стадиона ФК Краснодар, в непосредственной близости имеется множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка), а также столовые, кафе, рестораны, пекарни, кофейни, банкоматы. Быстрая доставка продуктов и еды.
Обустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зелеными насаждениями, зонами отдыха.
Спальные места: двуспальная кровать 160х200, диван-кровать 140х200, кресло-кровать, по запросу евро-раскладушка.
Всегда чистое постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, тапочки и гигиенические принадлежности, чай, кофе, соль, сахар, крупы.
Рабочий стол, Wi-Fi, телевизор.
Есть все необходимое для приготовления пищи в кухонной зоне: электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда, бокалы и прочее. Чистая питьевая вода в 19 л бутыли.
Можно воспользоваться услугами доставки еды (есть телефоны).
Вы можете оставить свой автомобиль на общественной парковке возле дома, но если свободных мест рядом не осталось, то всегда можно оставить свой автомобиль в соседних дворах (3-5 минут пешком).
Для безопасности на территории жилого комплекса ведётся видеонаблюдение.
Мы всегда рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
6 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира рядом с парком. Много кафе и магазинов в шаговой доступности.
Владислава
июнь 2025
Владислава
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Хорошая просторная квартира, всё чистенькое) Заселили раньше времени.
Руслан
июнь 2025
Руслан
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Очень удобно вход по цифровому коду. Не нужно получать ключ. Заезжали в 12 ночи почти. Расположение хорошее, около парка, заезжали в Краснодар посмотреть парк. В квартире чисто, уютно. Инструкция как заезжать достаточно подробная.
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Искали квартиру рядом с парком, с видом на стадион. Выбрали эту и не прогадали. Всё соответствует заявленному. Очень понравился вид с балконов, как дневной, так и ночной. В квартире чистенько. Всё рядом: магазины, столовые, кафешки, остановки... Подъезд, лифт чистые. Во дворе площадки для детей. Место для парковки машины было. В квартире было всё необходимое для проживания и даже больше. Спасибо большое, нам всё очень понравилось. Если будем краснодаре будем выбирать эту квартиру.