4 290 

Красная улица, 176лит1

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(21)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 6 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • спортивный зал
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Светлая, уютная квартира студия на
6 этаже, нового элитного дома. В квартире двуспальная кровать, раскладывающийся диван, плазменный телевизор, журнальный столик.
На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Предоставляем пастельное бельё; полотенца, мыло, тапочки, фен, утюг и т. д.
На территории есть подземная, охраняемая парковка 800₽ сутки( бронировать заранее необходимо) или бесплатная уличная стоянка в 100м от дома.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Квартира в целом понравилась. Местоположение отличное, везде можно ходить пешком, если кто не боится наматывать километры) Под рукой общепита на любой кошелек: от нескольких столовых до ресторанов. В квартире вся техника работает. Есть разные мелочи, например, какие-то специи, соль, шампунь, гель, даже ватные палочки и диски и так далее. Постельное белье не застиранное, разными отдушками не пахнет, если у кого аллергия. В общем, находиться квартире было комфортно! Большая благодарность службе поддержки, которая на связи была в любое время и отвечала мгновенно. Пожелания: 1. Оставлять приветственную бутылку питьевой воды для въезжающих. 2. Иметь что-то для стирки (порошок, капсулы). 3. На мой вкус, подушки оказались слишком мягкими, как в поездах.

Юг-Апарт

Юг-Апарт, хозяин жилья

Большое спасибо за такой подробный и ценный отзыв! Мы очень рады, что в целом квартира Вам понравилась и Вы высоко оценили её местоположение, возможность добираться пешком до многих объектов и разнообразие общепита поблизости. Нам особенно приятно слышать, что Вы отметили исправную работу всей техники, наличие различных полезных мелочей (специи, средства гигиены), а также чистое постельное белье без резких запахов. Комфорт наших гостей – наш главный приоритет! Отдельная благодарность за теплые слова в адрес нашей службы поддержки – мы всегда стараемся быть на связи и оперативно помогать. Мы очень ценим Ваши пожелания и обязательно примем их во внимание: 1. Идея с приветственной бутылкой питьевой воды очень хорошая, мы обдумаем возможность её реализации. 2. По поводу средств для стирки – это действительно практичное замечание, мы учтем его для будущего улучшения сервиса. 3. Что касается подушек, мы понимаем, что это вопрос индивидуальных предпочтений. Ваши комментарии помогают нам лучше понимать потребности гостей. Благодарим Вас за то, что выбрали нас, и будем очень рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Номер студия, просторная, чистая,удобная парковка на нулевом этаже. Локация просто идеальная(середина ул. КРАСНАЯ). Рядом отличный базар и десятки стрит фуда на каждого!!!Оценка 5 из 5!Рекомендую 100%

Юг-Апарт

Юг-Апарт, хозяин жилья

Огромное спасибо за такой замечательный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша квартира-студия, ее простор и чистота. Отдельно приятно слышать, что Вы оценили удобство парковки на -1 этаже и, конечно же, идеальное расположение прямо в сердце улицы Красной. Мы рады, что близость к рынку и разнообразному стритфуду также пришлась Вам по вкусу! Благодарим Вас за наивысшую оценку 5 из 5 и 100% рекомендацию! Это лучшая награда для нас. Будем с нетерпением ждать Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Шикарное расположение в центре города. Быстрое и своевременное заселение. Дистанционно, что очень удобно. В квартире, чистота, уют и порядок. Хозяин всегда на связи. Магазин и ТЦ на первом этаже, на территории много хороших мест. Всё понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

идеальное расположение, удобное заселение, чисто

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Просторная квартира с большими окнами во двор. Очень тихо. Во дворе детская площадка. Рядом вся инфраструктура. Рядом множество различных кафе и ресторанов. Большая парковка торгового центра.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юг-Апарт

Хозяин жилья: Юг-Апарт

был на сайте: 43 минуты назад

участник с марта 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.