Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Apeнда студии посуточно в кpаcнодаре ЖK Пaнорaмa!
Coбcтвенник!
Рядом стадион краснодар (стадион галицкого)
Жк панорама считается одним из лучших и безопасных районов города, территория оснащена видеокамерами + охранной, детскими + спортивными площадками, ресторанами и магазинами.
B выxодные и прaздничные дни, а тaкже дни проведeния футбoльныx мaтчeй нa cтaдиoне ФK "кpаснодap" цены вышe, уточняйтe
Оптимальное месторасположение: в 5-10 минутах пешком стадион краснодар и уникальный парк галицкова до центра города (ул Красная) 15-30 минут на авто, рядом краевая клиническая больница (ккб), центр грудной хирургии, клиника екатерининская, чистяковская роща, политехнический университет, университет культуры, академия имсит.
Расчётный час (выезд) до 12.00
Заселение в 14:00
Заселение после 22.00 обговаривается отдельно.
Страховой залог 1000 р. (возвращается при выезде). Если вы оплатили проживание, но уезжаете раньше без предупреждения оплата не возвращается.
Квартира встречает вас в том же виде как на фотографии! Спальных мест 2+2. Есть все необходимое для проживания, кабельное тв и wi-fi, посуда в полной комплектации, утюг + гладильная доска, средство гигиены, моющие средства.
Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий!
Заселение только по предъявлении паспорта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
им. Героя Сарабеева В.И. улица, 5к5
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
август 2023
Ангелина
август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась, очень чисто и уютно. Расположение очень удобное, рядом гипермаркет и много магазинчиков, парк находится недалеко
Ольга
май 2022
Ольга
май 2022
30 мая 2022
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все для проживания, в пешей доступности парк Галицкого, рядом гипермаркет Магнит. Много в округе магазинчиков, кафе. Развитая инфраструктура. Хозяйка замечательная!
Людмила, хозяин жилья
Благодарю.