Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлая, уютная, чистая квартира в новом доме. Вам будут доступны - высокоскоростной интернет и 150 каналов тв, компьютерный стол, кровать с новым удобным матрасом, диван-кровать. Полностью оборудованная всем необходимым кухня с комплектом посуды для приготовления и приема пищи. Стиральная машина, сушилка для белья на балконе, утюг и гладильная доска. Свежее постельное бельё, комплект полотенец каждому гостю, средства гигиены, гель для душа, шампунь и фен - все это позволит вам почувствовать себя максимально комфортно. Во дворе есть детские площадки. Рядом с домой проходит дубовая аллея с зонами для отдыха, ее тень и прохлада порадуют вас летним днем. Недалеко находится стадион Краснодар с прекрасным парком, краевая больница
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Владислава Посадского улица, 52
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
октябрь 2025
Юрий
октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Все необходимое есть в квартире, даже чай кофе соль масло специи. И даже беруши и маска для сна. Максимальная забота о госте. Бесконтактное заселение моя любимая опция. Хозяйка всегда на связи, рада помочь и я рад был общению.
Владислав
сентябрь 2025
Владислав
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
👍
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
очень уютная квартира, чисто, все удобно. расположена удобно, все рядом
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная! Есть всё необходимое для проживания. Единственное, что очень жарко в кухне, но если закрывать дверь в спальню и включать там кондиционер- это станет прохладным оазисом в квартире. Расположение хорошее! спальный район недалеко от парка Галицкого.