2 430 

Героя А.А. Аверкиева улица, 21

1-комнатная квартира
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 9 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Комфортабельная светлая новая просторная однокомнатная квартира ждёт вас в гости.
В квартире все имеется для проживания 2 -х гостей или для семьи с детьми.
В шаговой доступности есть все удобства для вас: супермаркет "пятерочка", за домом находиться мини-маркет granat. Удобная парковка во дворе. Баскетбольная площадка за домом.
Достопримечательности
Удобное место расположение вам позволит насладиться прогулкой по скверу или посетить знаменитый парк города краснодар парк "Галицкого".

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 499  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Героя А.А. Аверкиева улица, 21

Краснодар

Илья

Достоинства:

Отличная квартира недалеко от парка Галицкого. В квартире есть все необходимое. Парковочных мест во дворе достаточно. Заселение дистанционное.

Налобина Екатерина

Налобина Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Спасибо хозяевам за проживание! В квартире чисто и уютно, имеется всё необходимое для комфортного проживания, магазины все рядом, до парка Галицкого 15 минут пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Все фото соответствуют действительности. В квартире чисто. Есть необходимая для приготовления посуда. Приятно порадовало количество и разнообразие тарелок, а также наличие не только стаканов, но и бокалов. Есть фен, утюг и гладильная доска (я не увидела этого в описании, привезла свои фен и отпариватель- как оказалось зря. Все необходимое имелось в квартире) Расположение вполне удобное. До парка идти 15-25 минут (зависит от выбранного пути). При заселении подробнейшая инструкция - за это отдельное спасибо. По любому вопросу можно обратиться и получить ответ. Большое спасибо за наше комфортное пребывание❤️ С удовольствием снова остановимся в этой квартире в следующий визит это.

Налобина Екатерина

Налобина Екатерина, хозяин жилья

Александра, благодарим вас за приятный и подробный отзыв о проживании в квартире! Рады, что квартира и проживание состоялись комфортно для вас! Рады, что вам подошла локация. Вам огромное спасибо за удивительный отзыв, который помогает нам становиться еще лучше и создавать для таких гостей, как вы, приятный и доступный сервис. Мы рады, что вы выбрали нашу квартиру для своего проживания! Будем с нетерпением ждать вас еще в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Хорошо

Недостатки:

Очень маленький тв

Налобина Екатерина

Налобина Екатерина, хозяин жилья

Здравствуйте, Артем, благодарим вас за оставленный отзыв о проживании в квартире! Вы поставили низкую оценку о своевременности заселения! Проверили информацию. 👇 По вашему заезду квартиру подготовили к 12:55 часам. А заселение с 14 часов 🕛, а заселились вы в 19 часов. Непонятно, почему была снижена оценка 🤔 Далее вы оставляете комментарий о маленьком телевизоре, в студию мы не устанавливаем большие телевизоры, в этом нет смысла, так как оно съедает больше полезного пространства. Да и телевизором кто-то из гостей пользуется, а кто-то нет. Если вы ожидали домашний кинотеатр, то, скорее всего, проблема в том, что вы не внимательно читаете описание при бронировании квартиры, поэтому странный комментарий. И информация вам была отправлена вовремя, за сутки до вашего заезда. Уважаемый Артем, мы у всех гостей уточняем всегда по выезду из квартиры, понравилось ли проживание или нет. Спасибо за ваше мнение! Но в следующий раз при бронировании квартиры, если вам важен фактор наличия огромного телевизора, уточняйте данный факт. Благодарим за понимание!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Налобина Екатерина

Хозяин жилья: Налобина Екатерина

был на сайте: 2 часа назад

участник с декабря 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.